СПЕШИМ ЗА НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ В НЕРЮНГРИНСКИЙ ТЕАТР АКТЕРА И КУКЛЫ!

СПЕШИМ За новогодним настроением в НЕРЮНГРИНСКИЙ  ТЕАТР АКТЕРА И КУКЛЫ!

Уважаемые зрители до нового года осталось совсем немного и театр актера и куклы каждое воскресенье разыгрывает три пригласительных билета на новогодние утренники спектакль «Снежная королева» и интермедия у Елки .  До Нового года осталось совсем мало времени, пора выбрать самый замечательный костюм и определиться, куда ваш малыш направится в преддверии самого волшебного праздника.

В этот раз в нерюнгринском театре актера и куклы для детей  будет представлена новогодняя программа, включающая в себя спектакль – сказку «Снежная королева» и развлекательную шоу-программу вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В постановке примут участие все артисты театра. Роль холодной Снежной королевы исполнит заслуженная артистка Республики Саха (Якутия) Рано Белоконь. Спектакль, поставленный режиссером театра Александром Ивановым, как всегда получился настолько зрелищным и  динамичным, что не позволит отвлечься вашему чаду от происходящего на сцене действа ни на секунду.

Сюжет этой удивительной сказки хорошо знаком и деткам и взрослым: в ней рассказывается об искренней дружбе, верности и настоящей любви, а также о победе добра над злом. Снежная Королева похищает Кая — верного спутника и хорошего друга Герды. Девочка отправляется на поиски своего товарища, где сталкивается с различными препятствиями. Но ее любящее сердце одолеет все преграды…

А вот, герои новогодней интермедии  Черепашки Ниндзя (ростовые куклы), Дед Мороз и Снегурочка предложат гостям  совместными усилиями сотворить новогоднее чудо и  спасти пропавший символ нового года- жёлтую свинку. Море игр, веселья и  визуальных спецэффектов создадут особую, завораживающую атмосферу волшебства.

Утренники с музыкальной сказкой «Снежная королева»  и шоу-программой вокруг Елки пройдут  в Театре актера и куклы РС(Я) ежедневно начиная со второй половины декабря по 6 января. Все желающие могут приобретать билеты в кассе театра уже сегодня.

Мы ждем Вас! Приходите! Будет интересно  

!

Show More

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close