Гастроли в Монголию. Благодарим за поддержку в организации поездки

26 сентября завершились гастроли нашего Театра в Монголии, и мы хотим от всей души поблагодарить тех, без кого эта поездка не состоялась бы. Огромная благодарность от всего коллектива Театра кукол Республики Саха (Якутия):

• Главе Республики Саха (Якутия) Айсену Сергеевичу Николаеву за неизменную поддержку культуры Якутии и содействие в укреплении международных культурных связей;

• Министерству культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) и лично министру Афанасию Ивановичу Ноеву за помощь в организации и проведении гастролей;

• Главе МР «Нерюнгринский район» Роману Михайловичу Щегельняку за вклад в развитие театра и поддержку наших творческих инициатив;

• Генеральному консулу Российской Федерации в г. Дархан, Монголия, Руслану Амировичу Зайнутдинову за теплое гостеприимство и неоценимую помощь на монгольской земле;

• Российскому центру науки и культуры в г. Улан-Батор (Монголия) и лично руководителю центра Валерии Валерьевне Кильпяковой, а также Кулаковой Анне Петровне за профессионализм, радушие и прекрасную организацию нашего визита;

и Губернатору Селенгинского аймака (Монголия) господину Нацагдоржу Лхагвадоржу.

Ваше участие помогло не только представить наше искусство на международной арене, но и укрепить дружественные связи между нашими народами, нашими регионами, районами и городами.

Show More

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close