Уникальная программа для школьников, студентов и молодежи!

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Нерюнгринский театр кукол является участником проекта «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт.
«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт направляет государство. В этом году номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей.

1 сентября 2021 года стартовала уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России.
Чтобы стать её участником, надо получить виртуальную или пластиковую карту, которая получила название в честь А.С. Пушкина и называется «Пушкинская карта».
Пушкинская карта открывает доступ к обширному перечню культурных мероприятий, которые доступны пользователям для посещения.
В их число входят:

 спектакли;
выставки;
обучающие мероприятия;
концерты;
мастер-классы;
интеллектуальный квиз;
обсерватории;
фестивали.

С февраля 2022 года пушкинская карта позволяет посетить киносеанс отечественной киноленты, входящий в перечень разрешенных для данной программы.
Если вы испытываете трудности в подключение Пушкинской карты на втором этаже Нерюнгринской городской Библиотеке Вам обязательно помогут в кабинете электронных услуг, приходите! Время работы центра предоставления электронных услуг, где можно легко и просто подключить «ПУШКИНСКУЮ КАРТУ» в МБУ»НГБ» ул. Карла Маркса, 29.
Центр находится на 1 этаже.

✅понедельник
с 9 до 17ч

(перерыв 13ч-14ч)

✅Вторник — пятница с 11:00 до 19:00ч (перерыв 14ч-15ч)

в библиотеке функционирует Центр обслуживания, где вы сможете зарегистрироваться, подтвердить или восстановить учетную запись, а также получить необходимую помощь в направлении госуслуг. Обязательно паспорт РФ и СНИЛС.

#Пушкинскаякарта #Якутия #театркукол #Нерюнгри

 

 

Show More

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close