38- й театральный сезон закрыт!

38- й театральный сезон закрыт!

 Вот мы и закрыли 38- й театральный сезон закрыт!

​Много ярких, значимых событий, наград и побед принес он нам:

Интереснейшие мероприятия​ прошли в стенах нашего родного театра: премьеры, обучающие мастер-классы для детей и взрослых, экскурсии по театральному закулисью, творческие встречи и лаборатории.

Вот осенью театр принял участие в I Международном​ фестивале кукольников «Истоки», который состоялся ​ в театре кукол Им.Сергея Образцова, мы показали московским зрителям теневой спектакль «Песнь тундры», а потом театр ​ пригласили к участию в V Большом Детском Фестивале (г. Москва), там мы с удовольствием представили спектакль «Куорегей», ​ а еще мы стали участниками ​ Всероссийской просветительской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству.

​В марте театр ​ принял участие сразу в двух республиканских фестивалях: в фестивале «Желанный берег» в г. Якутск и в ​ ХII театральном фестивале «САТА -2023» г. Нюрба, где наши кукольные спектакли «Навстречу солнышку» ​ ​ и «Китайская история» победили в номинациях «За лучший детский спектакль» и Лучшая работа художника – постановщика».

Дорогие наши маленькие и взрослые зрители! Мы прощаемся с вами на летние каникулы и с нетерпением ждем всех вас в новом 39-м театральном сезоне. Хорошего вам отдыха, солнечного лета, радости и море улыбок! Пока! Пока!

Show More

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close